Сбербанк: каждый шестой жилой проект в России находится в желтой зоне риска - «Строительство»
Краткий пересказ от ИИ Каждый шестой проект по строительству многоквартирного жилья в портфеле Сбербанка находится в желтой зоне риска, где коэффициент покрытия долга (LLCR) равен 1,1, сообщил заместитель председателя правления банка Анатолий Попов. Средний коэффициент покрытия долга по
Краткий пересказ от ИИ
- Каждый шестой проект по строительству многоквартирного жилья в портфеле Сбербанка находится в желтой зоне риска, где коэффициент покрытия долга (LLCR) равен 1,1, сообщил заместитель председателя правления банка Анатолий Попов.
- Средний коэффициент покрытия долга по финансируемым банком проектам составляет 1,24, что практически не отличается от уровня при одобрении проектов.
- При коэффициенте покрытия долга в 1,1 проекты находятся в зоне особого внимания банка, но это не означает, что компании в зоне риска.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации