Собянин: строительство путепровода началось на юго-западе Москвы - «Строительство»
МОСКВА, 25 июн - . Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице началось строительство путепровода через трассу Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе.«"Приступаем к строительству путепровода через трассу Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе… Завершить строительство планируем в 2027
МОСКВА, 25 июн - . Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице началось строительство путепровода через трассу Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе.«"Приступаем к строительству путепровода через трассу Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе… Завершить строительство планируем в 2027 году", - написал Собянин в своем канале на платформе "Макс". Мэр отметил, что строительство путепровода является частью масштабного проекта развития улично-дорожной сети в районе четвертого участка СБВ, так благодаря ему жители Коммунарки и Южного Бутова получат современную транспортную инфраструктуру."Путепровод соединит Проектируемый проезд №816 с улицей Поляны. Он будет четырехполосным, со съездом на СБВ в сторону Калужского шоссе. На время работ движение по магистрали Солнцево - Бутово - Варшавское шоссе организуют по временной схеме", - заключил он.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
интересные публикации