Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад - «Свежие новости строительства» » Всё обо всём.
Всё обо всём. Свежие новости строительства » Строим Город » Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад - «Свежие новости строительства»
Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад - «Свежие новости строительства»
Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад. Он расположится позади нового жилого комплекса. Земельный участок площадью 0,9 гектара находится за домами на Среднерогатской улице, 12–14. Вчера было выдано разрешение на строительство детского сада. Его получило ООО

Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад. Он расположится позади нового жилого комплекса.


Земельный участок площадью 0,9 гектара находится за домами на Среднерогатской улице, 12–14. Вчера было выдано разрешение на строительство детского сада. Его получило ООО «Капитал истейт», связанное с группой «Аквилон».


Проект садика, по данным «Канонера», разработало ООО «Мир». Это будет трехэтажное здание на 220 мест.



Во дворах на Среднерогатской улице на Мясокомбинате построят детский сад - «Свежие новости строительства»

{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации