Стройплощадки для новых станций 5-й ветки метро обойдутся в 315 млн - «Свежие новости строительства» » Всё обо всём.
Всё обо всём. Свежие новости строительства » Новости рынка недвижимости » Стройплощадки для новых станций 5-й ветки метро обойдутся в 315 млн - «Свежие новости строительства»
Стройплощадки для новых станций 5-й ветки метро обойдутся в 315 млн - «Свежие новости строительства»
Комитет по транспорту администрации Петербурга объявил конкурс на подготовку строительных площадок для новых станций «фиолетовой» линии метрополитена. На необходимые работы городские власти готовы выделить почти 315 млн рублей. Победитель тендера будет обязан разработать стройплощадки для двух

Комитет по транспорту администрации Петербурга объявил конкурс на подготовку строительных площадок для новых станций «фиолетовой» линии метрополитена. На необходимые работы городские власти готовы выделить почти 315 млн рублей.


Победитель тендера будет обязан разработать стройплощадки для двух вестибюлей станции «Проспект Славы» (пересечение Бухарестской улицы и проспекта Славы), станции «Дунайский проспект» (пересечение Бухарестской улицы и Дунайского проспекта), а также для станции «Шушары» в одноименном поселке и электродепо «Южное», которое разместится там же.


На выполнение работ подрядчику дается один месяц. Итоги конкурса будут подведены 9 ноября 2012 года.


{full-story limit="10000"}
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!

Смотрите также
интересные публикации